Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положены ли ей единовременное или ежемесячные выплаты как детям войны?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
01.04.2015 в 14:28

Моя мама родилась в 1938 г. в Курской обл. Сейчас проживает со мной в Москве. Положены ли ей единовременное или ежемесячные выплаты как детям войны? Т. 89032842948

номер вопроса №6461161
прочитан 271 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 22:08
    отзывов: 30 909 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только ВОВ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама родилась в 1938 г. в Ленинраде. Согласо домовой книге по адресу проживания ее отец был призван РККА и поэтому
читать ответы (1)
Моя мама в 2016 году будет оформлять пенсию, она воспитала 3 детей. Скажите пожалуйста положена ли ей прибавка к пенсии
читать ответы (1)
Статус жителя блокадного Ленинграда. Может ли мама его получить. Мама родилась в 1938 г. в г. Сестрорецке.
читать ответы (1)
Моя мама родилась в 1929 г. в дер. Топорищево Весьегонского р-на тверской обл. Куда мне нужно обратиться, чтобы получить
читать ответы (1)
Мой муж родился в 1960 г в Орловской области Сейчас имеет украинское гражданство (Луганская обл) На основании ст 14 п 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение