Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичНевидимов Георгий АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЗенков Алексей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

Вокруг нашего дома а это 252 квартиры сделали частичную срезку веток у 6 деревьев

и теперь управляющая компания выставляет нам оплату по 73 копейки с квадратных метров занимаемой квартиры. Имеет ли она на это право?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6461188
прочитан 7 раз
Вокруг нашего дома а это 252 квартиры сделали частичную срезку веток у 6 деревьев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2672 | ответов: 11857
    01.04.2015 13:47

    Это незаконное требование

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2360
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5440
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36272
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1077
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Калининград по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос