Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Магнитогорск
01.04.2015 13:47
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

Я подал заявление в полицию о не законном присвоении моего транспортного средства

и с последующим угоном его и подделкой документов. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления. Я обратился в прокуратуру, прокуратура постановила пересмотреть дело, и отправила назад в эту же полицию. Мне по телефону дознаватель снова пояснил что нет состава преступления. Куда мне обратится? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6461201
прочитан 8 раз
Я подал заявление в полицию о не законном присвоении моего транспортного средства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6392 | ответов: 19624
    01.04.2015 13:50

    Только писать жалобы на них в прокуратуру или вышестоящему руководству полиции..

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Ивентьев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 19 | ответов: 58
    01.04.2015 13:51

    после того как будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, следует снова его обжаловать в прокуратуру. Если прокуратура ответит отказов и посчитает законным и обоснованным постановление полиции, то советую обращаться в вышестоящую прокуратуру или в суд.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Магнитогорск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос