|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4655
юристов
33133
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ставрополь
Евгений
01.04.2015 в 13:49
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Выписка с егрюл - Евгений, г. Ставрополь

Я работаю в строительной компании. У нас сменился директор. Наш заказчик требует выписку ЕГРЮЛ с внесенными изменениями о новом директоре и копию его паспорта. На каком основании они требуют, и законно ли это?

номер вопроса №6461205
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Внести изменения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коляда Галина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 1 111 | ответов: 2 810

    Да законно, так как директор подписывает документы и заказчику нужно знать имеет ли он на это право или нет и вообще соответствует ли его фамилия и он сам тому, кем он представляется. Поэтому вполне законные требования.

    С уважением генеральный директор ООО "ЮЦ "Галанас Плюс" Коляда Г.В. сот.8-928-351-71-61,
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы