Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли вернуть мне товар, если его цена дешевле 50 рублей?

Ирина, г. Томск
Ирина Россия, г. Томск
01.04.2015 в 13:51

Могут ли вернуть мне товар, если его цена дешевле 50 рублей? Слышала, что есть какое-то письмо о том, что из-за низкой цены товар возврату не подлежит? И подлежит ли возврату весовой товар, такой какой в мешочек насыпали в магазине?

номер вопроса №6461232
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    01.04.2015 13:52
    отзывов: 3 034 Личная консультация

    Нет не подлежит

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне начислена пенсия 6840 рублей. Я слышал, что есть какое-то постановление правительства о выплате пенсионной добавки
читать ответы (1)
Сегодня сдал документы на получение билета, но в деле подглядел что есть какая то справка о том что я не служил без законных
читать ответы (1)
Сегодня сдал документы на получение билета, но в деле подглядел что есть какая то справка о том что я не служил без законных
читать ответы (1)
Слышал, что есть какое-то постановление по поводу того, что срок давности не распространяется на налоги с физических лиц
читать ответы (1)
Слышала что есть какой то закон о том что при наличии ипотеки на работе не должны удерживать подоходный 13% налог? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение