Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна александровна, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 9

В 2011 г я не стала платить услуги за пользование лифтом за своих детей

, которые проживали в другом городе, где они учились. При оплате за очередной месяц за квартплату, я воспользовалась услугой терминала, после чего произошло частичное погашение той задолженности за лифт, а у меня возникла неоплата уже за новый месяц, текущий, а теперь мне пришел новый счет уже с пенями. Что делать? Меня вынудили погасить старый счет, а теперь начисляют пени за период с 2011 г. Неужели не существует срока исковой давности? Как правильно поступить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6461253
прочитан 12 раз
В 2011 г я не стала платить услуги за пользование лифтом за своих детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    01.04.2015 14:03

    Срок исковой давности-три года ( в вашей ситуации), с момента неоплаты задолженности.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 8622
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1266
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"