Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Апостолово
01.04.2015 13:52
Украина, г. Апостолово | Вопросов: 7

Печати о разводе в паспорте нет.

Если есть на руках копия свидетельства о расторжении брака (выдано на имя бывшей жены, а решения суда о расторжении брака на руках нет) , могут ли меня расписать с другой женщиной. Печати о разводе в паспорте нет.

номер вопроса №6461257
прочитан 55 раз
Печати о разводе в паспорте нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комерзан Олег Александрович
    Личная консультация
    Украина, г. Днепропетровск | отзывов: 198 | ответов: 518
    01.04.2015 21:51

    Смотря какая копия, если это просто ксерокопия то она не подходит, а если это нотариально заверенная копия то это уже другое дело. В паспорт все же надо проставить печать о разводе, потому как последовательно проставленные два штампа о браке, без промежуточного о разводе, будут свидетельствовать о двоеженство. Что запрещено нашим законом

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 6257
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5477
ответов: 12559
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6858
ответов: 21124
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11