Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Анна АндреевнаБелова Стелла ОлеговнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСеменов Андрей ФедоровичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 14:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

23.03.2015 письменно обратился в страховую компанию (ОСАГО) получил ответ с приглашением на 15.

04 для осмотра ТС и заключения договора (ссылка на 445 ГК). Законный ли это ответ? Договор истек 24.03.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461272
прочитан 7 раз
23.03.2015 письменно обратился в страховую компанию (ОСАГО) получил ответ с приглашением на 15.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43668 | ответов: 150430
    01.04.2015 14:06

    Не законен. Страховая просто не хочет платить.В суд обращайтесь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    01.04.2015 14:06

    законен конечно, покажите автомобиль!

  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    01.04.2015 14:12

    Из вопроса неясно для чего Вы обратились в страховую компанию - для заключения договора ОСАГО, или же по страховому случаю. Если для заключения договора, то осмотр автомобиля не требуется, и тогда ответ незаконный. Если Вы обратились по страховому случаю, то Вы обязаны предоставить автомобиль к осмотру. У СК 20 дней с момента обращения на принятие решения о выплате возмещения. Если не платят или платят мало, то Вы вправе будете подать претензию, которая подлежит рассмотрению в течение 5 дней. Если требования удовлетворены не будут, то необходимо обращаться в суд.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41625
ответов: 134167
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9832
ответов: 32190
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Страхование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос