Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Тольятти
01.04.2015 13:55
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Что я должна подписать, чтобы не ошибиться и чтобы все было по закону.

Имею часть в комнате 17 м 2 в двухкомнатной квартире ташкентской планировки на двоих с братом. Он хочет продать квартиру, отдать мне деньги за эту часть и требует, чтобы я дала разрешение на продажу и своей части. Что я должна подписать, чтобы не ошибиться и чтобы все было по закону. Остальная часть всей квартиры вся на брате.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6461273
прочитан 10 раз
Что я должна подписать, чтобы не ошибиться и чтобы все было по закону.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 13:58

    пусть отдаст Вам деньги, после этого давайте разрешение

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 788 | ответов: 27 680
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 16:26

    Если вы там собственник, то вы тоже должны быть стороной в договоре купли-продажи, поэтому никаких разрешений не надо. Вы будете в Регпалате подписывать лично договор. Уточните с братом, какую часть денег от продажи вы получите.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13707
ответов: 38953
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 3591
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3699
ответов: 8786
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11