Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Витальевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите, как я могу корректно поступить в сложившейся ситуации.

Пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Запросил в своей организации справки 2 НДФЛ за 2013, 2014, 2015 года и с удивлением обнаружил, что справки за 2013 и 2014 года правильной организации, а за 2015 год от другой. На запрос, о причине возникшей ситуации, в отдел персонала мне ответили, что в конце 2014 года были вынуждены перевести из одной организации в другую и в трудовую книжку сделают запись увольнения из одной организации и принятии в другую. При этом меня никто о происходящих событиях не предупреждал, никаких заявлений об увольнении я не писал и ни в каких приказах я не расписывался. В связи со сложившейся финансово-политической ситуацией в стране я не хочу потерять работу, но соблюдение законов никто не отменял. Подскажите, как я могу корректно поступить в сложившейся ситуации. Спасибо.

номер вопроса №6461289
прочитан 20 раз
Подскажите, как я могу корректно поступить в сложившейся ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    01.04.2015 14:00

    Корректно - значит договариваться с работодателем. Не корректно - идти в трудинспекцию

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132304
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 8419
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4114
ответов: 12324
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2290
ответов: 10812
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11