Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 030Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Возможно ли организовать огороженную парковку во дворе силами нескольких жильцов

для своих же автомобилей? Как юридически правильно это можно сделать?

номер вопроса №6461298
прочитан 12 раз
Возможно ли организовать огороженную парковку во дворе силами нескольких жильцов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    01.04.2015 14:14

    Это будет незаконно. Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш двор с просьбой о выделении вам места под стоянку авто.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 29905
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5555
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос