Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
01.04.2015 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

2 ст. 52 ЖК РФ/ ссылаясь на то,

Являюсь гражданином, выехавшим в добровольном порядке на новое место жительства из зоны проживания с правом на отселение (цитирую закон). Проживал в зоне с правом на отселение с 1986 года по 2005 год включительно. С 2005 года проживаю и работаю в городе Москве. Работаю официально 5 дней в неделю. Проживаю в служебном жилье по договору (на период трудовых отношений) с женой и двумя малолетними детьми, в котором постоянно зарегистрированы с ноября 2013 года. До этого официально зарегистрирован в г. Москве не был. Имели ли право власти отказать в приеме на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении в соответствии с ч. 3 ст. 52 ЖК РФ, как относящегося к определенной федеральным законом категории /ч. 2 ст. 52 ЖК РФ/ ссылаясь на то, что я должен прожить официально (по прописке) в городе Москве не менее 10 лет по закону города Москвы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461301
прочитан 41 раз
2 ст. 52 ЖК РФ/ ссылаясь на то,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    01.04.2015 22:29

    Здравствуйте.

    Да.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9550
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11158
ответов: 26629
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8177
ответов: 26018
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11