Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичУгрюмов Евгений АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичГасанов Азим ГасановичКолковский Юрий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
01.04.2015 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Я работаю главным бухгалтером, с января по март 2015 я болела 3 недели без больничного

, Работодатель эти дни мне не оплатил, и работу мою тоже никто не выполнил. Сейчас при составление отчетности я вынуждена принять к учету все документы, сделать соответствующие проводки то есть я получается делаю их бесплатно. Вопрос возможно ли как то получить за эту работу оплату.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461316
прочитан 3 разa
Я работаю главным бухгалтером, с января по март 2015 я болела 3 недели без больничного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    01.04.2015 14:12

    Если вы болели и не предъявили больничный, то почему работодатель должен вам оплатить эти дни? Сейчас, когда вы выполняете свою работу, он вам оплачивает дни на сейчас, а не те, которые вы болели. Работу вы выполняете сейчас и тратите дни которые вам оплачивают. В данном случаи, оплата происходит не от объема работы, а о проведенных на работе часов, согласно трудового законодательства.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3407
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос