Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
01.04.2015 13:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мы писали разрешение на снятие денег от 30 апреля 2015 года нам говорят что мы сможем их снять только через месяц что

делать помогите пожалуйста в семье 4 несовершенно летних ребенка денег не хватает ответьте прошу вас!

номер вопроса №6461319
прочитан 15 раз
Мы писали разрешение на снятие денег от 30 апреля 2015 года нам говорят что мы сможем их снять только через месяц что делать помогите пожалуйста в семье 4 несовершенно летних ребенка денег не хватает ответьте прошу вас!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    02.04.2015 08:17

    Откуда снятие? Поподробнее опишите ситуацию пожалуйста

    __
    Юридические услуги. www.закон74.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4148
ответов: 10876
Консультация
Смирнов Дмитрий Игоревич
не на сайте
Смирнов Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 92
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11