Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы 10

Виктория Геннадьевна, г. Новосибирск
Виктория Геннадьевна Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 14:03

Скажите, пожалуйста! Если долг превышает 10 тыс. рублей, то судебные приставы сначала устанавливают его имущество (денежные вклады и счета в банках, транспортные средства, недвижимость и т. д.), а потом арестовывают, изымают и продают. Это вступило в законную силу или, пока, нет?. Мой судебный пристав говорит, что ещё во втором чтении. И как быть, если долг по алиментам составляет 32000 рублей, ответчик официально не трудоустроен, на бирже труда не состоит?

номер вопроса №6461364
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    01.04.2015 14:07
    отзывов: 14 302 Личная консультация

    такая последовательность уже предусмотрена ФЗ "Об исполнительном производстве"

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы заблокировали карту.1.10.2015 мне поступила зарплата на карту.3.10.2015 судебные приставы сняли с карты
читать ответы (1)
Судебные пристава вчера дали постановление о административном правонарушении за 30.10.2013 г в 03:20 за превышении скорости
читать ответы (1)
Постановление об административном правонарушении поступило в службу судебных приставов 10 марта 2009, а исполнительное
читать ответы (1)
Исполнительный документ вступил в силу 24.07.2012 г. В отдел судебных приставов 10.08.2012 г. подала риквизиты расчётного
читать ответы (1)
Исполнительный лист о взыскании алиментов не предоставлялся судебным приставам 10 лет. Имеет ли в настоящее время юридическую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение