Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кленовицкий Сергей АлексеевичТитова Анна ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичФедорченко Александр АлександровичАбакаров Гасбулла МагомедовичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Сыктывкар
01.04.2015 14:06
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Из соц сети газета взяла мое фото и напечатала в газете подписав что я автор

но на публикацию я разрешения не давала могу ли я подать в суд на газету?

номер вопроса №6461378
прочитан 55 раз
Из соц сети газета взяла мое фото и напечатала в газете подписав что я автор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28478 | ответов: 74046
    01.04.2015 14:18

    Здравствуйте!

    конечно, вы можете обратиться в суд к редакции данного средства массовой информации с иском о защите чести и достоинства , предъявив требования даче опровержения и о компенсации морального вреда (ст. 151, 152, 152.1 Гражданского кодекса РФ вам в помощь)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6365
ответов: 19371
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23141
ответов: 113420
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Прочее"юристы из города Сыктывкар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос