Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 14:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Интересуют выплаты от 1,6 до трех лет, возможно получать, другую сумму, помимо 50 рублей?

Я мама в декрета ребенку 1,10 месяцев, на работе написано заявление по уходу за ребенком до трех лет. Интересуют выплаты от 1,6 до трех лет, возможно получать, другую сумму, помимо 50 рублей? И есть ли такой закон? Спасибо!

номер вопроса №6461390
прочитан 21 раз
Интересуют выплаты от 1,6 до трех лет, возможно получать, другую сумму, помимо 50 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1081
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27557
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1231
ответов: 4386
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11