|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор Пименович, г. Луза
Федор Пименович
01.04.2015 в 14:24
Россия, г. Луза | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Акционерные общества

Обязано ли Акционерное общество проводить аудиторскую проверку?

номер вопроса №6461392
прочитан 67 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 322 | ответов: 1 084

    Здравствуйте. Да, обязано. ст. 103 ГК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение