Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 948

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Королёв
01.04.2015 14:07
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Сегодня 1 апреля приказом от этого дня меня уволили за прогул 30 и 31 марта.

Задним числом тоесть 27 марта. Как поступить? Если 30 числа в понедельник ко мне домой пришла табельщица и потребовала написать то что я не выйду. Причины не выхода были семейные обстоятельсва с кредитом, надо было ехать в москву.

Вопрос от безработного номер вопроса №6461396
прочитан 13 раз
Сегодня 1 апреля приказом от этого дня меня уволили за прогул 30 и 31 марта.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    01.04.2015 14:08

    В судебном порядке обжалуйте

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8630 | ответов: 29764
    01.04.2015 14:12

    Добрый день!

    Если Вас уволили задним числом (с 27 марта), то о каких прогулах 30 и 31 марта может идти речь? Обжалуйте приказ об увольнении в суде, срок 1 месяц.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    01.04.2015 14:17

    Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке, так как увольнение незаконно.

  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    01.04.2015 14:20

    Добрый день.

    Обжалуйте приказ.

    У вас 1 месяц на обжалование.

    Вы освобождаетесь от уплаты госпошлины.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30593
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 937
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 946
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 261
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Королёв по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос