Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКозлов Андрей ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Астрахань
01.04.2015 14:10
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, я сделала заказ в интернет-магазине

, оплата наложенным платежом, при получении на почте России, прошло два месяца, это магазин присылает мне претензию о том, что я должна им заплатить сумму за почтовые траты, у них есть документы подтверждающие мой отказ, только я никаких уведомлений не получала, и ничего не подписывала, в противном случаи они собираются подавать в суд, ссылаясь на ст.497 ГК,РФ,и мои данные передадут всем интернет-магазинам данные в Интернете по всем магазинам как неплатежеспособного покупателя?

номер вопроса №6461418
прочитан 52 разa
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ в интернет-магазине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16322 | ответов: 53906
    01.04.2015 22:31

    Ну и пусть идут в суд! Можете дальше послать их, если воспитание позволяет.

    А за разглашение персональных данных существует уголовная ответственность

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92749
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 97029
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос