Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 411

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Николаевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Начислили большой долг по квратплате, в квартире не проживаю в виду большого кол-ва командировок.

Подавались показания счетчиков, но их не учитывали и в квитанции пишут общенормативные показания. Как разрешить ситуацию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461429
прочитан 8 раз
Начислили большой долг по квратплате, в квартире не проживаю в виду большого кол-ва командировок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7242 | ответов: 26570
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 16:32

    Обратитесь для начала в бухгалтерию, уточните причину расчета по нормативам, а не по показаниям. Если ответ вас не устроит, напишите претензию с указанием показаний счетчиков. Если это не поможет, то исковое в суд, госпошлиной это не оплачивается.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2850
ответов: 12114
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5254
ответов: 16485
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 10112
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4331
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"