|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Омск
Саша
01.04.2015 в 14:10
Россия, г. Омск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Условия договора

Стоимость услуг - Саша, г. Омск

Дравствуйте, должен ли я платить агенству недвижимости их стоимость услуг если недвижимость не продали,? договор был составлен.

номер вопроса №6461436
прочитан 7 раз
Теги: Условия договора, Стоимость услуг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 322 | ответов: 1 084

    Здравствуйте. Зависит от условий договора.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы