Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Алексеевна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 6

У меня такая ситуация, состоялся суд по возмещению ущерба в результате ДТП,

суд удовлетворил мои требования частично, был выписан исполнительный лист, я его передала своему адвокату, который в свою очередь предъявил в банк (по его словам), я обратилась в тот банк который мне сказал адвокат, но в банке мне сказали что не было ни какого исполнительного листа, мой адвокат уже три недели не выходит на связь, подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, и как мне найти мой исполнительный лист, куда обратиться.

номер вопроса №6461456
прочитан 15 раз
У меня такая ситуация, состоялся суд по возмещению ущерба в результате ДТП,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ивентьев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 19 | ответов: 58
    01.04.2015 14:19

    Прежде всего необходимо наладить связь со своим адвокатом.

    Для выдачи дубликата исполнительного листа необходимо обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей в соответствии со ст. 430 ГПК РФ

  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 14:20

    В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов. (ст. 430 ГПК РФ).

    Обращайтесь в тот же суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 627
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 1484
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18202
ответов: 58132
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11