Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Искала по составу

Валентина Александровна, г. Уржум
01.04.2015 в 14:12

Я хочу написать возражение по иску. Бланк есть. Но как его составить. Я не согласна с суммой процентов, начислены огромные пени. В иске указано требование о наложении имущества, с чем я тоже не согласна. Как это указать правильно? Какие статьи указывать? Есть такая строка в бланке в удовлетворении исковых требований истцу необходимо отказать - почему? Как заполнить эту строку бланка?

номер вопроса №6461462
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 14:15
    отзывов: 322 Личная консультация

    Здравствуйте. Обращайтесь помогу составить отзыв на иск. Услуга платная.

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу написать иск о незаконном захвате моей территории соседом и строительстве на ней гаража в деревянном исполнении,
читать ответы (1)
Я хочу написать отказ от ребенка в роддоме, но его хотят забрать мои знакомые, как это можно сделать, и не скажется ли
читать ответы (1)
Не согласна с суммой выплаты по ДТП. Не знала об обязательном досудебном урегулировании и подала иск в суд. Суд в
читать ответы (1)
Срок обжалования решения городского суда по иску на возмещение мор вреда. Если я не согласна с решением и суд был 23
читать ответы (1)
Я хочу работать в РФ по специальности но при пересечении границы я не указал цель визита работник границы указал цель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение