Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 676 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаРокотова Лариса ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМильгром Валерий РудольфовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМиндзар Федор ВасильевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Киров
01.04.2015 14:15
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Сегодня судебный пристав выдал мне постановление о том, что районным судом было вынесено решение

, вступившеиу в законную силу 18.09.2010 года в пользу страховой компании. Страховой случай был 02.07.2007 года. Что делать? Срока давности нет?

номер вопроса №6461466
прочитан 8 раз
Сегодня судебный пристав выдал мне постановление о том, что районным судом было вынесено решение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    01.04.2015 14:21

    Уважаемая Наталья из вашего вопроса не понятны обстоятельства дела. Опишите более подробно в личные сообщения, поможем вам.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2134
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1109
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20116
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Киров по теме "Взыскание задолженности"