Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 669

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
01.04.2015 14:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Продал два авто в 2014 1 авто купил 2008 г продал апрель 2014 за 240000

руб; второе авто купил 2008 г продал декабрь 2014 за 100000 руб Вопрос надо ли подавать налоговую декларацию, сумма нналога?

номер вопроса №6461474
прочитан 9 раз
Продал два авто в 2014 1 авто купил 2008 г продал апрель 2014 за 240000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43772 | ответов: 150715
    01.04.2015 14:19

    Нет, три года прошло (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20297
ответов: 58227
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 889
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 627
ответов: 1748
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5410
ответов: 21010
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Челябинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос