Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 930
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Вячеславовна Анайко, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате.

Долг я погасила, но за снятие заглушки с меня требуют оплатить ещё 6000 р. Законно ли это?

номер вопроса №6461482
прочитан 29 раз
Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 978 | ответов: 138 191
    01.04.2015 14:21

    Увы, это все законно.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111