Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа по гражданско-правовому договору у ип

Елена, г. Ульяновск
Елена Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 14:15

Работала в 2000-2001 г.г. у ИП по договору гражданско-правового характера. Договор имеется, но ИП не сделал отчисления в ПФ по этому договору. Как это отразится на моей пенсии?

номер вопроса №6461483
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    01.04.2015 14:19
    отзывов: 9 909 Личная консультация

    Добрый день Елена, этот период вам не засчитают в стаж, статья 11 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП. Помимо договоров подряда могу ли еще работать по договорам гражданско-правового характера? Спасибо!
читать ответы (1)
В казенном учреждении по договору гражданско-правового характера оплачивалась работа секретаря-реферанта (по штатному
читать ответы (1)
Работал по договору гражданско-правового характера, за февраль месяц меня не рассчитали, говорят что какие то проблемы с
читать ответы (1)
Если я работаю по договору гражданско-правового характера, собираюсь уходить в декрет, положены ли мне какие либо выплаты
читать ответы (1)
В 2000-2001 г была ИП и сдавала нулевые декларации Можно ли сейчас изменить их на не нулевые и какие за это будут штрафы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение