Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 960

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
01.04.2015 14:15
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Работала в 2000-2001 г. г. у ИП по договору гражданско-правового характера.

Работала в 2000-2001 г.г. у ИП по договору гражданско-правового характера. Договор имеется, но ИП не сделал отчисления в ПФ по этому договору. Как это отразится на моей пенсии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461483
прочитан 7 раз
Работала в 2000-2001 г. г. у ИП по договору гражданско-правового характера.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7823 | ответов: 17239
    01.04.2015 14:19

    Добрый день Елена, этот период вам не засчитают в стаж, статья 11 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Похожие вопросы:

Задать вопрос