Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение единовременной социальной выплаты сотрудникам фсин

Ольга Ивановна, г. Воронеж
Ольга Ивановна Россия, г. Воронеж
01.04.2015 в 14:15

Имеем ли мы право на получение единовременной социальной выплаты? Муж,сотрудник ФСИН, срок службы 10 лет. Прописаны мы с мужем по разным адресам, он с дочерью прописан у своих родителей (квартира общей площадью 42 м 2, приватизирована на родителей), я прописана в квартире, в которой 1/2 часть принадлежит мне (31 м 2). Нам сказали, что для постановки на очередь на выплату будет учитываться вся площадь (и моя собственность, и та, где прописаны муж и дочь). Могу ли я сейчас прописать их на свою приватизированную площадь?

номер вопроса №6461486
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Томск
    01.04.2015 14:20
    отзывов: 699 Личная консультация

    Прописывайте у себя и подавайте документы на выплату. Но имейте ввиду, что если у членов семьи была собственность менее 5 лет назад, то в выплате откажут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имеет ли мой сын право на единовременную выплату для приобретения жилья сотрудником ФСИН. Работает первый год
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: мой муж сотрудник ФСИН, прослуживший более 10 лет, собственного жилья
читать ответы (1)
Является ли операция паховой грыжи страховым случаем для выплат аттестованному сотруднику ФСИН,
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником ФСИН, служу более 10 лет. Снимаем с семьей из 4-х человек жилье. По новому закону №283-ФЗ от 30.12
читать ответы (1)
Подал документы для получения есв для сотрудников ФСИН, через месяц получил отказ по причине отсутствия договора купли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение