Можно ли вернуть, проданную 1/2 долю от дома, спустя 2.5 года?

Алсу, г. Туймазы
Алсу Россия, г. Туймазы
01.04.2015 в 14:15

Можно ли вернуть, проданную 1/2 долю от дома, спустя 2.5 года?

номер вопроса №6461491
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    01.04.2015 14:16

    Только если признаете в суде договор ничтожным.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Туймазы
    03.04.2015 в 14:41
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 3.9 отзывов: 4 841
    01.04.2015 14:17

    Основания должны быть для признания сделки недействительной, договора незаключенным, и т.д.

    Оплатить ответ
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Туймазы
    03.04.2015 в 14:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    01.04.2015 14:20

    в связи чем собираетесь вернуть?

    В случае передачи продавцом покупателю недвижимости, не соответствующей условиям договора продажи недвижимости о ее качестве, применяются правила статьи 475 настоящего Кодекса, за исключением положений о праве покупателя потребовать замены товара ненадлежащего качества на товар, соответствующий договору.

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Туймазы
    03.04.2015 в 14:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли, как разделить 1/2 долю нежилого помещения (ранее была квартира в жилом доме) один вход с центральной улицы (ранее было окно
читать ответы (1)
Могу ли я подарить 1/2 долю жилого дома и 1/4 долю земельного участка.
читать ответы (1)
Вопрос такой: Можно ли вернуть подоходный налог за обучение в автошколе спустя 2,5 года?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть налоговый вычет с покупки дома, дом покупался в 2006 году. Город Иваново.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правомерно ли начисление перерасчета квартплаты Управляющей Компанией за 1,5 года, если все 1,5 года выставлялись платежки и по ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение