Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Багратионовск
01.04.2015 14:22
Россия, г. Багратионовск | Вопросов: 1

Как узнать мне так же и наложили штраф 30000 р, а если да то как его заплатить.

На сайте гбдд, в разделе проверка водителя. Написано лишён прав на 20 месяцев. Это за отказ от экспертизы. Как узнать мне так же и наложили штраф 30000 р, а если да то как его заплатить.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6461499
прочитан 13 раз
Как узнать мне так же и наложили штраф 30000 р, а если да то как его заплатить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    01.04.2015 14:25

    И штраф тоже. Реквизиты получите в суде, который лишил Вас прав.

    Статья 12.26 Коап рф. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11