Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗлаткин Алексей МихайловичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичСакунова Юлия АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаНурбагандов Мирза Чанкабахович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 14:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос по воинскому учету. Мне 42 года. В 1995 закончил СПбГУ

Вопрос по воинскому учету.

Мне 42 года. В 1995 закончил СПбГУ, учился на военной кафедре, в 1994 прошел сборы, принял присягу.

После окончания института (приказа о присвоении звания еще не было) пришел в военкомат, перевел документы в офицерский отдел. Удостоверение не выдали, сказали вызовем повесткой. Повесткой вызывали года через полтора (кинули в почтовый ящик), но я был в длительной командировке и не было возможности придти. С тех пор повесток больше не было.

Военного билета (удостоверения офицера) у меня так и нет. Военкомат мной не интересовался ни разу, хотя отдел кадров моего предприятия (я работаю на одном месте уже почти 20 лет, местожительство также не менял) периодически спрашивает меня о военнике.

Вопрос: при визите в военкомат к чему готовиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461503
прочитан 51 раз
Вопрос по воинскому учету. Мне 42 года. В 1995 закончил СПбГУ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    01.04.2015 20:51

    Мобилизуют и отправят командовать полком!Шутка.

    Вам к гадалке - к чему готовиться?

  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 62 | ответов: 232
    01.04.2015 21:46

    Здравствуйте

    Напишите объяснительную в военкомате почему не встали на воинский учет и не получили удостоверение офицера Потом его получите.

    __
    С уважением, Александр
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4869
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29565
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 2067
Консультация
Донская Елена Александровна
•на сайте
Донская Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 160
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос