Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЦветков Ярослав ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаЗенков Алексей НиколаевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичПичуев Станислав  ЛеонидовичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Еркеш Маскутовна, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Дата моего рождения 26 октября 1959 года. В каком возрасте я выйду на пенсию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461515
прочитан 37 раз
Дата моего рождения 26 октября 1959 года. В каком возрасте я выйду на пенсию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    01.04.2015 17:12

    Еркеш Маскутовна, вы по закону должны выйти на пенсию в 58 лет, если не являетесь многодетной матерью или не относитесь к какой либо другой льготной категории.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

222 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2360
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5440
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36272
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1077
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Алматы по теме "Пенсии и пособия"