Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Глазов
01.04.2015 14:24
Россия, г. Глазов | Вопросов: 2

Если вдруг этот кооператив окажется мошенничеством вроде пирамиды, могут ли тогда меня обвинить в причастности?

Я хочу устроится на работу по объявлению в кредитно потребительский кооператив менеджером (консультации, прием денежных вкладов и выдача займов). Если вдруг этот кооператив окажется мошенничеством вроде пирамиды, могут ли тогда меня обвинить в причастности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6461532
прочитан 5 раз
Если вдруг этот кооператив окажется мошенничеством вроде пирамиды, могут ли тогда меня обвинить в причастности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 14:27

    Смотря чем там заниматься будете, уголовная ответственность пока за трудоустройство в подобные структуры не установлена (ст. 14 УК РФ). Но нервы точно потреплют

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11