Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд по защите прав человека

Василиса, г. Сургут
Василиса Россия, г. Сургут
01.04.2015 в 14:21

Как устроится на работу, если я сидела в 1999 году по 158 ч 3 и 228 ч 4? Куда обращатся о помощи чтоб эти данные не афишировались? Есть ли какой то международный суд по защите прав человека попавший в такую ситуацию?

номер вопроса №6461554
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    01.04.2015 14:25
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    Здравствуйте,

    в данном случае никакой суд по защите прав человека данные о вашей судимости не уберет из базы данных.

    они навсегда будут храниться.

    Вам только одно - искать работу, где наличие судимости не имеет значение.

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Василиса Россия, г. Сургут
    01.04.2015 в 14:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была осуждена в 1999 году по ст.228.4 и 158.2,отбывала срок в исправительной колонии, освободилась по удо... как узнать
читать ответы (1)
Возможно ли такое сделать чтоб подсудимого отпустили под домашний арест по 158 ч 3 и как это сделать?
читать ответы (1)
Как устроиться на работу, если уволили по статье за недоверие и растрату? Можно ли завести новую трудовую книжку?
читать ответы (1)
Как устроится на работу если я нахожусь в дикрете до 3-х лет и не потеряв социальные выплаты?
читать ответы (1)
Подходят ли под амнистию в этом году статьи 158 ч.3 и 228 ч.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение