Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплачиваемые учебные отпуска

Светлана Валерьевна, г. Омск
01.04.2015 в 14:23

Работаю в частной компании, имею я право получая первое высшее образование, получить оплачиваемый учебный отпуск или это нужно согласовывать с руководителем частной компании?

номер вопроса №6461555
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    01.04.2015 14:33
    отзывов: 15 566 Личная консультация

    Здравствуйте! это нужно все же согласовывать с руководителем частной компании. Может он хочет видеть на вашем месте другого работника,который не будет отрываться от работы на период сессий. Отпуск Он вам обязан предоставить,но поговорить вам с ним нужно.чтобы не возникало проблем в дальнейшем.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получаю второе высшее образование, оплачивается ли учебный отпуск при этом? Объясните, пожалуйста, ст.177 ТрК РФ.
читать ответы (1)
Я военнослужащий получаю первое высшее образование контракт более 3-ех лет в государственном университете! Меня не отпускают
читать ответы (1)
Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно если первое у меня было на платной основе. Спасибо.
читать ответы (1)
Работаю в частной организации 1,5 месяца, получаю первое высшее образование, имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск
читать ответы (1)
Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, так как сейчас учусь на платной основе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение