Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Вышний Волочек
01.04.2015 14:22
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

Я И.П, код ОКВЭД 93. 03 (организация похорон и предоставление связанных с ними

Я И.П, код ОКВЭД 93.03 (организация похорон и предоставление связанных с ними услуг) администрация поселка требует от меня заявление в свободной форме. Правильно ли я составил заявление?

В соответствии с Федеральным законом о государственной регистрации

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, согласно

ОКВЭД 93.03 (организация похорон и предоставление связанных с ними услуг)

Довожу до вашего сведения, о том, что с 02.04.2015 г. буду осуществлять

предпринимательскую деятельность на территории п Спирово и Спировского р-она

Копии документов прилагаются:

1 Свидетельство ОГРН от 4 ноября 1996 г № ПД 2147

2 Лист записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

3 Свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6461556
прочитан 7 раз
Я И.П, код ОКВЭД 93. 03 (организация похорон и предоставление связанных с ними

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 14:23

    Да, вроде правильно.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1429
ответов: 3167
Консультация
юристы из города Вышний Волочекюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вышний Волочек по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос