Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 281
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на

Здавствуйте! Подскажите, такая ситуация. Муж сейчас находится на территории РФ, я с ребенком на Украине. Все мы граждане Украины. Я с ребенком собираюсь ехать на территорию РФ. Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на Украину) ? Спасибо.

номер вопроса №6461562
прочитан 7 раз
Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на Украину)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Да, сможете согласие оформить. Ст. 62 Конституции РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.