Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на

Здавствуйте! Подскажите, такая ситуация. Муж сейчас находится на территории РФ, я с ребенком на Украине. Все мы граждане Украины. Я с ребенком собираюсь ехать на территорию РФ. Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на Украину) ? Спасибо.

номер вопроса №6461562
прочитан 5 раз
Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на Украину)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    01.04.2015 22:09

    Здравствуйте.

    Да, сможете согласие оформить. Ст. 62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3737
ответов: 8854
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 936
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54002
ответов: 136246
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11199
ответов: 29791
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11