Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право управления авто

Роман Викторович, г. Уссурийск
Роман Викторович Россия, г. Уссурийск
01.04.2015 в 14:23

У меня вопрос такого характера. Меня остановил наряд ДПС в конце мая 2014 года на автомобиле выписали 4 протокола. 1 Управление ТС не имея водительского вобще его нет,2 машина без документов вобще, 3 в состоянии алкогольного опьянения, 4 на машине подложные гос номера. Как мне избежать ареста и возможно ли отделаться штрафом?

номер вопроса №6461567
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    01.04.2015 14:36
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    уже прошло столько времени должно быть максимум 10 чуток с момента обнаружения и должны уг.дело возбудить, что то мало понятны действия гаеров, а где машина то и какой марки и года, может ее кто-то прихватизировал себе из гаеров

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Алейск
    01.04.2015 14:38
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    По ч.3 ст 12.8 КоАП РФ административного ареста ,помимо штрафов-Вам избежать не удастся.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Викторович Россия, г. Уссурийск
    01.04.2015 в 14:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого характера - я проходил срочную воинскую службу по призыву отслужил год и демобилизовался в 2010 г,
читать ответы (1)
У меня вопрос такого характера. Я купил сотовый телефон 24 июля этого года, но он работает не исправно сдавал его на
читать ответы (1)
У меня проблема такого характера: ребенку 6 месяцев, муж в армии, я не работующая на момент беременности (декретных нет)
читать ответы (1)
В конце мая 2014 года на мобильный телефон мошенников была переведена сумма в размере 15.000 р. этому предшествовал разговор
читать ответы (1)
У меня вопрос такого характера мы с женой живем в РК жена гр РОССИИ. В РК у нее вид на жительство. Могу ли я получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение