Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Федорович, г. Усинск
Россия, г. Усинск | Вопросов: 1

Законен ли ответ инспекции по труду?

Работодатель лишил меня премии за необеспечение необходимых объемов нагрева воды на водоналиве, но поскольку данный объект является самостроем, то несуществует ни плановых показателей, ни персонала в штатном расписании моего цеха для обслуживания данного объекта. Я с жалобой обратился в гос. инспекцию по труду. Ответ пришел, что трудовая инспекция не рассматривает трудовые споры между работодателем и работником и мне необходимо обратиться в суд. А зачем тогда трудовая инспекция, если я в заявлении указал, что объект эксплуатируется без строительной документации, без необходимого штата в цехе, без акта ввода в эксплуатацию и т.д. Законен ли ответ инспекции по труду?

номер вопроса №6461598
прочитан 9 раз
Законен ли ответ инспекции по труду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    01.04.2015 14:29

    ответ не законен, а вообще он вам нужен? Обращайтесь сразу в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1450
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26466
ответов: 100320
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11