Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить заявление на имя начальника паспортного стола,

Евгения, г. Нестеров
Евгения Россия, г. Нестеров
01.04.2015 в 14:26

Как правильно составить заявление на имя начальника паспортного стола, о том, что бы выдали свидетельство о регистрации по месту жительства с изменением отчества ребёнка.

номер вопроса №6461601
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 14:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Сходите в ФМС, Вам дадут форму. Там все заполните

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Нестеров
    01.04.2015 в 14:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление на имя банка о возврате денежных средств незаконно снятых в счет погашения кредита с
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на имя начальника управления образования, чтобы получить письменный отказ?
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на имя директора школы? Одноклассники постоянно оскорбляют и унижают моего сына и не
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на имя начальника СИЗО от осужденного на получение доверенности на продажу его имущества
читать ответы (1)
Как написать заявление, на имя начальника паспортного стола на выписку ребёнка с места жительства отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение