Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 804 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаАгафонова Наталия БорисовнаФедоровская Наталья РуслановнаПлясунов Константин АндреевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Петровская, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 11

Дравствуйте. Может ли мой муж взять оплачиваемый отпуск в удобное для него время

, если я нахожусь в декрете, но до этого нигде не работала, ребенку 1.4 года, муж работает на предприятии 6 месяцев.

номер вопроса №6461621
прочитан 9 раз
Дравствуйте. Может ли мой муж взять оплачиваемый отпуск в удобное для него время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26552
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 16:29

    Отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных Трудовым Кодексом и иными федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6158
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4385
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41746
ответов: 134375
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14413
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тольятти по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос