Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантийный срок

Александр, г. Владимир
Александр Россия, г. Владимир
01.04.2015 в 14:28

Сломался телефон в течении гарантийного срока. А поменяют ли мне его на аналогичный без доплаты-ведь цены на технику поднялись в 2 раза? А если вернут деньги, то что сейчас на них можно купить?

номер вопроса №6461632
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 14:31
    отзывов: 322 Личная консультация

    Здравствуйте. Повышение цен не является критерием отказа в обмене или возврате денежных средств.

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Владимир
    01.04.2015 в 14:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении гарантийного срока телефон выходил из строя 2 раза по одной и той же причине, документы из сервисного центра
читать ответы (1)
Если прибор сломался два раза в течении гарантийного срока могу я заменить или забрать деньги по закону? И какие документы
читать ответы (1)
У меня 3-й раз сломался смартфон в течении гарантийного срока, могу ли я просить вернуть денежные средства у магазина?
читать ответы (1)
Купили сотовый телефон, в течении гарантийного срока четыре раза отдавали в ремонт (одна и та же поломка), из них два раза
читать ответы (1)
Телефон в течении гарантийного срока сломался, произошла экспертиза, сказали что могу обменять на новый. На момент покупки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение