Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Эдикович, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Договор сказал заполнит сам, если надо будет для суда, верны ли его действия?

Хотел оставить птс в залог у частного лица, предложил подписать договор купли продажи договор о заеме и поставить подпись в птс 2 ые экземпляры не давал. Договор сказал заполнит сам, если надо будет для суда, верны ли его действия?

Спасибо!

номер вопроса №6461637
прочитан 13 раз
Договор сказал заполнит сам, если надо будет для суда, верны ли его действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    01.04.2015 14:32

    что то здесь мутно подробнее если хотите о вашей договоренности

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 292 | ответов: 723
    02.04.2015 08:37

    Гражданский договор - это сделка двух сторон по договору, который составляется в двух экземплярах и подписывается обеими его сторонами. У каждой стороны договора: "Заемщика" и "Займодавца" - по договору займа, а также у "Продавца" и "Покупателя" - по договору купли - продажи, после подписания указанных договоров должны иметься по одному из экземпляров данных договоров.

    Кроме того, договор займа сам по себе не предполагает куплю - продажу автомашины, а полагает заем денежных средств на указанный в договоре срок, под проценты либо без выплаты таковых.

    При ознакомлении с текстом Вашего вопроса, у меня сложилось мнение, что частное лицо, которому Вы хотели оставить птс под залог, действует не законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6759
ответов: 23230
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2743
ответов: 6149
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11