Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 088
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

И какие документы нужны для того, чтобы подтвердить что я отсутствовала?

Прошу помочь Вас. Дело в том, что я поступила на заочный факультет городского ВУЗА, оплатила половину семестра и так и не начала ходить туда, следовательно образовательных услуг я никаких не получала, т.к отсутствовала. Когда я пришла, чтобы забрать документы (диплом), мне сказали что у меня задолженность и назвали сумму всего! Года.

Пока я не уплачу долг, диплом мне не вернут. Законно ли это?

Могу ли я рассчитывать на то, что я смогу вернуть свой диплом без уплаты долга и без судебного разбирательства? И какие документы нужны для того, чтобы подтвердить что я отсутствовала? Я признаю свою ошибку, что не написала заявления по собственному желанию об отчислении, но это не дает им право взыскать с меня сумму за услуги, которых я не получила. Очень надеюсь на Вашу помощь и какие-либо советы. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6461644
прочитан 4 разa
И какие документы нужны для того, чтобы подтвердить что я отсутствовала?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 676 | ответов: 79 001

    Кристина, вам обязаны вернуть документы. Напишите жалобу в прокуратуру.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы