Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Мужу по завещанию досталась квартира, вней прописон он и наш 10 летний сын.

Он наркоман и хочет развестись и продать квартиру чтобы мне ничего не досталось. Что делать, посаветуйте.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6461649
прочитан 14 раз
Мужу по завещанию досталась квартира, вней прописон он и наш 10 летний сын.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 101 | ответов: 184 340
    из команды «Удача»
    01.04.2015 14:42

    Юлия Сергеевна. пробовать его полечить. но квартира только его. и он имеет право даже её продать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    01.04.2015 14:46

    Согласно ст.36 Семейного кодекса РФ

    квартира,полученная по наследству,не является совместной собственностью супругов. Но на продажу квартиры,где зарегистрирован несовершеннолетний ребенок нужно согласие органов опеки и попечительства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 5792
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9292
ответов: 31333
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 8756
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11