Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 467

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Протвино
Россия, г. Протвино | Вопросов: 2

Хочу разменять квартиру. Приватизирована на меня и на несовершеннолетнего ребенка.

Также прописана бывшая жена. Она в приватизации не участвует. Вопрос: я должен оставить ребенку жилплощадь не меньше половины того что есть или я могу дать некую жилплощадь (к примеру КГТ) меньшей площади, а остальные кв.м отдать деньгами?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6461653
прочитан 9 раз
Хочу разменять квартиру. Приватизирована на меня и на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    01.04.2015 15:30

    Жена на момент приватизации была зарегистрирована в квартире???

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127266
    01.04.2015 20:52

    Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ). Туда и обращайтесь, чтобы узнать что нужно.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21044
ответов: 71402
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 5052
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48195
ответов: 173346
Консультация
юристы из города Протвиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Протвино по теме "Жилищное право"