Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 032 018
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей Викторович, г. Протвино
Россия, г. Протвино | Вопросов: 2

Вопрос: я должен оставить ребенку жилплощадь не меньше половины того что есть или я могу дать некую жилплощадь (к примеру

Хочу разменять квартиру. Приватизирована на меня и на несовершеннолетнего ребенка. Также прописана бывшая жена. Она в приватизации не участвует. Вопрос: я должен оставить ребенку жилплощадь не меньше половины того что есть или я могу дать некую жилплощадь (к примеру КГТ) меньшей площади, а остальные кв.м отдать деньгами?

номер вопроса №6461653
прочитан 10 раз
Вопрос: я должен оставить ребенку жилплощадь не меньше половины того что есть или я могу дать некую жилплощадь (к примеру КГТ)

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 333 | ответов: 18 344

    Жена на момент приватизации была зарегистрирована в квартире???

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 214 | ответов: 139 879

    Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ). Туда и обращайтесь, чтобы узнать что нужно.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.