Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня поймали

Дмитрий, г. Старый Оскол
Дмитрий Россия, г. Старый Оскол
01.04.2015 в 14:32

У меня условный срок 1,5 года он только начелся, меня поймали опять и еше всплыло 4 дело. Подскажите может быть такое что при моем условном не закончином дадут мне еще условно или нет? Какая вероятность получить условна?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6461683
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    01.04.2015 17:04
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

    5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условный срок 4,5 года по ст 160, ч.4. и исполнительноепроизводство у судебных приставов на 4 млн. по этому делу.
читать ответы (1)
У меня условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год. уже прошло 4 месяца. Можно ли что нибудь сделать чтоб не ходить
читать ответы (1)
У моей девушки был условный срок 1,5 года по 158 ст и во время условного срока она совершила приступление по этой же статье
читать ответы (1)
У меня условный срок 3 года, по статья 158 часть 2 осталось доходить 2 месяца, опять проходит дело поэтой статье, чего
читать ответы (1)
У меня условный срок 1 год с отсрочкой на 5 лет за 161 через 30 ст.4 года уже отгулял и сейчас поймали по 158 ч 2 пункт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение